Lotto n° 639  | Asta 459

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XVIII Frate con cesto e bastone Penna, inchiostro bruno, su tracce a matita nera su carta mm 134x90 circa In passepartout e cornice (lievi difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 1.100