Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVIII Frate con cesto e bastone Penna, inchiostro bruno, su tracce a matita nera su carta mm 134x90 circa In passepartout e cornice (lievi difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano
Valutazione € 120 - 140