Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Scenografia: Ruderi romani, scalone e obelisco Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su tracce a matita nera mm 128x183 In cornice Provenienza Herbert List (Lugt 4063) Fritz Hasselman (Lugt 1012)
Valutazione € 330 - 380