Lotto n° 641  | Asta 459

Pietro Gonzaga ( Longarone  1751 - San Pietroburgo  1831 )

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 330

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Scenografia: Ruderi romani, scalone e obelisco Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su tracce a matita nera mm 128x183 In cornice Provenienza Herbert List (Lugt 4063) Fritz Hasselman (Lugt 1012)

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 330