Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola bolognese del secolo XVIII Studio di figura femminile inginocchiata Matita rossa e sfumino su carta color beige mm 420x255 circa In passepartout e cornice (difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 850 - 900