Lotto n° 646  | Asta 459

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola bolognese del secolo XVIII Studio di figura femminile inginocchiata Matita rossa e sfumino su carta color beige mm 420x255 circa In passepartout e cornice (difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800