Lotto n° 647  | Asta 459

Domenico Maria Canuti ( Bologna  1625 -  1684 )

Valutazione € 380  - 400

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Studio virile stante Matita rossa su carta, mm 480x315 circa In cornice e passepartout (difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 380  - 400