Valutazione € 330 - 360
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Ritratto femminile di profilo Carboncino e altre matite colorate, acquerello e rialzi a gessetto bianco su carta, mm 140x170 In passepartout e cornice con vetro museale (difetti) Provenienza Mathieu-Guillaume-Thérèse de Villenave (Lugt 2598) Federico Falck, Milano
Valutazione € 330 - 360