Lotto n° 65  | Asta 459

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Tre gruppi di sculture in pietra di Vicenza raffiguranti scene galanti, uniti a un frammento di scultura. Veneto, secolo XIX (h. max cm 148) (mancanze e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400