Asta 459 / Lotto n° 65

Tre gruppi di sculture in pietra di Vicenza raffiguranti scene galanti, uniti a un frammento di scultura. Veneto, secolo XIX (h. max cm 148) (mancanze e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.500 - 5.000€