Valutazione € 950 - 1.000
Aggiudicato € 950
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Studio di putti volanti (recto); Studio di putto seduto (verso) Matita rossa su carta con filigrana indistinta mm 230x172 In passepartout e cornice con vetro museale (difetti) Provenienza Anton Schmid (Lugt 2330b) Federico Falck, Milano
Valutazione € 950 - 1.000