Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Ritratto femminile Penna e inchiostro bruno su carta mm 310x230 circa Firmato in basso a destra "Helleu" In cornice (difetti)