Lotto n° 652  | Asta 459

Gaetano Gandolfi ( San Matteo della Decima  1734 - Bologna  1802 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 950

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Sant'Eustachio a cavallo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta mm 165x97 In cornice (lievi difetti) Provenienza Sotheby's, 27 maggio 1985, lotto 111 (come da note del cliente) Federico Falck, Milano

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 950