Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 950
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Sant'Eustachio a cavallo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta mm 165x97 In cornice (lievi difetti) Provenienza Sotheby's, 27 maggio 1985, lotto 111 (come da note del cliente) Federico Falck, Milano
Valutazione € 800 - 900