Lotto n° 656  | Asta 459

Filippo Palizzi ( Vasto  1818 - Napoli  1899 )

Valutazione € 220  - 280

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Studio per capre Matita nera e gessetto bianco su carta color nocciola, cm 21,5x30 Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 220  - 280