Lotto n° 657  | Asta 459

Fabrizio Galliari ( Andorno Micca  1709 - Treviglio  1790 )

Valutazione € 330  - 380

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Grande piazza con palazzo e colonnati laterali Penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio mm 280x420 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 380