Valutazione € 330 - 380
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Grande piazza con palazzo e colonnati laterali Penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio mm 280x420 In cornice (lievi difetti)