Lotto n° 659  | Asta 459

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola italiana del secolo XVIII Paesaggi con corsi d'acqua Coppia di disegni a penna e pennello, inchiostro nero e rialzi a biacca su carta mm 170x230 circa (ciascuno) In cornici (lievi difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150