Asta 459 / Lotto n° 66

Scultura in pietra di Vicenza raffigurante nudo femminile allegorico. Veneto, secolo XVIII (h. cm 166 circa) (mancanze e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.700 - 2.900€