Lotto n° 660  | Asta 459

Alessandro Sanquirico ( Milano  1777 -  1849 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Scenografia Penna e inchiostro nero acquerellato in nero e grigio su tracce a matita mm 214x303 Al retro etichetta che l'attribuisce a "Vendetta e dell'Odio / Sotterraneo scavato dai Mori" In cornice (difetti)

Valutazione € 280  - 300