Asta 459 / Lotto n° 67

Caffettiera in argento a corpo piriforme costolato. Ansa in legno sagomata a volute. Cifrata "FDCM". Venezia, secolo XVIII (h. cm 22) (g lordi 367 ca.) (restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 750 - 850€