Lotto n° 67  | Asta 459

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Caffettiera in argento a corpo piriforme costolato. Ansa in legno sagomata a volute. Cifrata "FDCM". Venezia, secolo XVIII (h. cm 22) (g lordi 367 ca.) (restauri)

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 750