Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Capriccio con edifici e figure Penna, inchiostro bruno e tracce a matita nera su carta mm 130x187 circa Firmato in basso a destra In cornice e passepartout (lievi difetti) Significativo pentimento in basso verso sinistra Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 700 - 800