Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Farisei nella sinagoga Acquaforte e punta secca, con piccoli margini mm 72x130 (all'impronta) Firmata e datata "1648" in lastra In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bartsch e Hollstein, 126
Valutazione € 1.200 - 1.400