Cerchia dei Parrocel, secolo XVIII Battaglie Coppia di disegni a penna, inchiostro bruno, carboncino, matita rossa e acquerello bruno su più fogli di carta assemblati, cm 34,5x86 circa e cm 36x83 circa In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700