Lotto n° 680  | Asta 459

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XVII Schizzo per scena di martirio (?) Penna e inchiostro bruno su carta grigia incollata su una carta di supporto azzurrina mm 186x264 Iscritto "Tintoreti" in basso a destra (difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 350