Lotto n° 687  | Asta 459

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Studio di composizione Matita nera su carta mm 175x105 circa In cornice e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100