Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Studio di composizione Matita nera su carta mm 175x105 circa In cornice e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano