Lotto n° 688  | Asta 459

Jeno Krón ( Sobrance  1882 - Budapest  1974 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Figura con cane, dal ciclo dell'Uomo del Sole Litografia cm 46,5x32,5 circa Firmata in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.600