Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista del secolo XIX Bambina con cuffietta Matita nera e gessetto bianco su carta beige cm 27,5x18 Iscritto "Induno Domenico" in basso a sinistra In cornice Provenienza Stanza del Borgo, Milano (come Domenico Induno)
Valutazione € 280 - 300