Lotto n° 689  | Asta 459

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Artista del secolo XIX Bambina con cuffietta Matita nera e gessetto bianco su carta beige cm 27,5x18 Iscritto "Induno Domenico" in basso a sinistra In cornice Provenienza Stanza del Borgo, Milano (come Domenico Induno)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250