Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista del secolo XIX Predica di San Pietro Olio su carta cm 39,5x51 circa In conice e passepartout (lievi difetti)