Lotto n° 690  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Artista del secolo XIX Predica di San Pietro Olio su carta cm 39,5x51 circa In conice e passepartout (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380