Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scenografo italiano della fine del secolo XVIII Paesaggio scenografico Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno-grigio su tracce a matita nera mm 210x315 circa In passepartout e cornice (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 250 - 280