Lotto n° 691  | Asta 459

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scenografo italiano della fine del secolo XVIII Paesaggio scenografico Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno-grigio su tracce a matita nera mm 210x315 circa In passepartout e cornice (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280