Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Coniugi Romanini, inizio secolo XIX "Ritratto di compositrice" miniatura tonda su avorio (d. cm 10) Firmata in basso a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300