Lotto n° 699  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Coniugi Romanini, inizio secolo XIX "Ritratto di compositrice" miniatura tonda su avorio (d. cm 10) Firmata in basso a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.200