Lotto n° 701  | Asta 459

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 950

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Coppia di vasi biansati in bronzo con coperchi traforati con presa a pigna. Anse a volute fogliate, basi cesellate a foglie d'acanto e motivi concatenati. Francia, secolo XIX (h. cm 22)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 950