Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 950
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Coppia di vasi biansati in bronzo con coperchi traforati con presa a pigna. Anse a volute fogliate, basi cesellate a foglie d'acanto e motivi concatenati. Francia, secolo XIX (h. cm 22)
Valutazione € 900 - 1.000