Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Tavolo porta necessaire lastronato e filettato in legni vari con antina a saracinesca celante attrezzi da manicure in argento marcati Gustav Keller, gambe rastremate riunite da traverse e munite di scarpette. Francia, secolo XIX (cm 45x71x28)
Valutazione € 600 - 700