Lotto n° 702  | Asta 459

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Tavolo porta necessaire lastronato e filettato in legni vari con antina a saracinesca celante attrezzi da manicure in argento marcati Gustav Keller, gambe rastremate riunite da traverse e munite di scarpette. Francia, secolo XIX (cm 45x71x28)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400