Lotto n° 704  | Asta 459

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Antico frammento di scultura in marmo bianco (h. cm 80) (mancanze e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000