Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Lampada da tavolo a tre luci in argento con corpo decorato a motivi naturalistici in stile liberty. Base circolare sbalzata a volute. Londra, 1903. Argentiere Horace Woodward & co. Ldt (h. cm 64) (g lordi 3220 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200