Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola italiana del secolo XVII Madonna con Bambino e un angelo Olio su tela applicata su tavola cm 65,6x42,3 In cornice a edicola in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200