Valutazione € 450 - 500
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Mobile toilette a fagiolo lastronato in palissandro con pianetto apribile rivestito in pelle e due vani laterali. Fascia mossa ad un cassetto, gambe mosse munite di scarpette. Francia, secolo XVIII (cm 100x68x48) (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 500