Mobile toilette a fagiolo lastronato in palissandro con pianetto apribile rivestito in pelle e due vani laterali. Fascia mossa ad un cassetto, gambe mosse munite di scarpette. Francia, secolo XVIII (cm 100x68x48) (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500