Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Coppia di poltrone in ciliegio a finto bamboo. Sedute, schienali e braccioli rivestiti in pelle. Secolo XIX (difetti)