Asta 459 / Lotto n° 72

Maestro veneto del secolo XVIII San Sebastiano Olio su tela cm 87x73 In cornice in legno dorato (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.000 - 5.000€