Lotto n° 72  | Asta 459

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro veneto del secolo XVIII San Sebastiano Olio su tela cm 87x73 In cornice in legno dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 4.000  - 5.000