Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Panca da centro in legno ebanizzato con montanti curvi decorati da applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse riunite da traverse tornite e terminanti con sfere, seduta incannucciata. Secolo XIX (largh. cm 150)
Valutazione € 600 - 700