Lotto n° 721  | Asta 459

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Panca da centro in legno ebanizzato con montanti curvi decorati da applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse riunite da traverse tornite e terminanti con sfere, seduta incannucciata. Secolo XIX (largh. cm 150)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100