Lotto n° 725  | Asta 459

Marzio Masturzo ( attivo nel secolo XVII )

Valutazione € 12.000  - 13.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Scena di battaglia presso un accampamento Olio su tela cm 96,5x191 In cornice (difetti e restauri) Scena di battaglia con città sullo sfondo Olio su tela cm 96,5x191 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 12.000  - 13.000

Aggiudicato € 10.000