Lotto n° 726  | Asta 459

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Letto a barca Impero lastronato in mogano decorato con fregi classici in bronzo dorato, montanti a colonna con applicazioni in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.600