Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Letto a barca Impero lastronato in mogano decorato con fregi classici in bronzo dorato, montanti a colonna con applicazioni in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400