Valutazione € 450 - 500
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola del secolo XVII Ritratto di nobiluomo con gorgiera Olio su tela cm 43x33 In cornice guillochè del secolo XVI (difetti e restauri)