Lotto n° 727  | Asta 459

Valutazione € 450  - 500

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola del secolo XVII Ritratto di nobiluomo con gorgiera Olio su tela cm 43x33 In cornice guillochè del secolo XVI (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500