Asta 459 / Lotto n° 73

Due sculture in pietra di Vicenza raffiguranti Allegoria dell'Estate e Allegoria della Potenza. Veneto, secolo XVIII (h. cm 200 circa) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 7.000 - 8.000€