Lotto n° 731  | Asta 459

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

SAM GUY LONDON Orologio a cassa lunga in legno laccato a chinoiserie su fondo rosso Epoca ultimo quarto secolo XVIII Quadrante firmato Movimento con carica settimanale Quadrante a fascia argentata con indicazione di ore, minuti e secondi, con numeri arabi e romani Misura h. cm 216

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 3.300