Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Arte russa, secolo XVIII. Icona tripartita con cornice intagliata a volute e rosoni. Pannello centrale dipinto con Cristo Benedicente tra Madonna e San Giovanni Battista, ante dipinte esternamente con scena dell'Annunciazione e internamente con San Giorgio e Apostoli (cm 42x30) (mancanze)
Valutazione € 1.500 - 2.000