Asta 459 / Lotto n° 75

Gruppo di quattro specchiere con cornici in legno intagliato, traforato e dorato a volute fogliate e fiori. Cimasa scolpita ad aquila a tutto tondo. Veneto, secolo XVIII (h. max cm 123) (mancanze e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 8.500 - 9.000€