Lotto n° 759  | Asta 459

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Zuber & Cie (attr.) Francia, secolo XIX "Veduta del Nord America" paravento da centro a cinque ante in carta dipinta a tempera, decorato a panneggio al retro (cm 235x220) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200