Lotto n° 765  | Asta 459

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Artista del secolo XVII. Scultura a tutto tondo raffigurante angelo con drappo azzurro in legno laccato, base a finto marmo (h. cm 143 circa) (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.000