Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista del secolo XVII. Scultura a tutto tondo raffigurante angelo con drappo azzurro in legno laccato, base a finto marmo (h. cm 143 circa) (difetti e restauri)
Valutazione € 850 - 900