Valutazione € 1.100 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
ANONIMO, Francia Pendola da appoggio in bronzo dorato con figura di cupido bendato e bassorilievi, con piedistallo e campana di vetro non pertinenti Epoca inizio secolo XIX Movimento a carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto con numeri romani e lancette “Breguet” Misura h. cm 40 (difetti al quadrante)
Valutazione € 1.100 - 1.500