Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Specchiera a doppio ordine in legno intagliato e dorato, cimasa traforata centrata da specchio. Francia, secolo XVIII (cm 206x110) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200