Valutazione € 300 - 400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scatola porta fiches in legno laccato rosso decorato a chinoiserie. Interno con quattro porta fiches decorate con personaggi orientali (cm 20x15x5,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400