Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Cozzi, secolo XVIII. Lotto composto da quattro piattini in porcellana decorati in policromia a fiori nei cavetti e nei toni del verde e a volute dorate nella bordura uniti a cinque tazze e tre piattini di simil decoro di manifattura differente (difetti)
Valutazione € 550 - 600