Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Cozzi, secolo XVIII. Gruppo di sei tazze con piattini in porcellana decorate in policromia a fiori nei cavetti e nei toni del verde e a volute dorate nella bordura. Marchi di fabbrica alla base (lievi difetti)
Valutazione € 2.000 - 2.200