Lotto n° 788  | Asta 459

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Fixè raffigurante il Santo Sepolcro. In cornice in legno ebanizzato (d. cm 8,5) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200